Имя
Звездолапка

Цепь имён
Котенок - Лучинка, оруженосец - Солнышко, воин - Светолапка, глашатаи - Солнцеспинка, предводитель - Звездолапка
старейшина - Солнцеспинка

Пол
Кошка

Возраст
44 луны

Племя
Грозовое племя

Статус в племени
предводительница

Внешность
Белоснежная кошка с ярко фиолетовыми глазами. Очень тонкая и изящная кошка. Легкое строение тела. И мощные лапы. Красивая мордочка, пышная грудка  и длинный хвост. Шерстка остренькая и блестящая. Среднего размера ушки и красивые стройные передние лапки. На ее мордочке всегда улыбка поэтому она кажется привлекательной.

Характер
Эта кошка справедлива и спокойна. Сама по себе она не может кому то начать грубить. Она не нападает не разобравшись. У нее много опыта и она терпелива к своим ученикам если у них что то не выходит. В случаи опасности ее настигает ярость, но все равно не может повысить голос на своих соплеменников.

Вера в звёздных предков?
Есть.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день\через 3-4 дня.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Я их создала. ;D

Пожелания форуму
Опять же мой форум :3

Связь с вами
Email - sozavgoro@rambler.ru

Как узнали о ролевой?
Мой  сайт с:

Пробный пост
Как то раз Звездолапка вела своих учеников учиться охотиться. Она была в замечательном настроении! Придя к тренировочной поляне они начали обучение.
- Попробуйте лечь в боевую позу и поработать лопатками.-сказала Звездолапка.
Послушные оруженосцы начали быстро работать лопатками будто их вибрирует. Звездолапка рассмеялась:
-Хорошо! Только попробуйте еще раз, но медленнее.
Теперь котята стали работать намного лучше. Вдруг предводительница выгнула спину. Она почуяла запах Племени Теней!
-Бегите скорей в лагерь!-сказала Звездолапка.
-Хорошо.-ответили ученики.
Когда предводительница отбежала подальше в сторону запаха котята побежали за ней.
-А что мы будем делать после того, как прибежим?-спросил один из оруженосцев.
-Будем сражаться.-игриво ответил другой.
Прибежав они и предводительница увидели воительницу племени Теней. Две кошки стали ходить кругами:
-Что ты тут делаешь?!
-Я собралась тут охотиться! - рявкнула воительница.- На территории не осталось дичи! Мы обязаны как то выживать.
-Но это не повод охотиться на чужих землях!-прошипела Звездолапка.
Две кошки вцепились друг в друга. Слышались шипение и вой от боли. И тут вступили малыши.
-Ну погоди нарушительница ты подлая!-закричала и прыгнула Бурая.
Другие не осмелились подойти.
-Бурая! Вы должны были вернуться в лагерь!-спеша прокричала Звездолапка.
Нарушительница откинула предводительницу в сторону, схватила в челюсть котенка и убежала.
-Отпусти ее!-вдогонку сказала Звездолапка.
Но незнакомка уже ее игнорировала. Догнав, Звездолапке нарушительница дала задними лапами предводительнице в шею. Она отстала.
-Бурая! Нет!-плача прошептала Звездолапка.
Я ее не сумела защитить...

Личный статус.
Лучика свет шлет всем привет :3